Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Система эффективного перехода на сыроедение (2013) Видеокурс

Система эффективного перехода на сыроедение (2013) Видеокурс

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$

Курс для начинающих сыроедов. Рассмотрены самые простые способы перехода на сыроедение, главные ошибки сыроедов, сочетание продуктов и т.п. Рассмотрены все сферы, необходимые для достижения результата: осознания себя эфективно сыроедящим сыроедом с отличным здоровьем и фигурой, в отличие от многих горе-начинающих пользующихся устаревшей и уже не актуальной на сегодняшней день информацией.

Что в курсе
1 часть
Дается пошаговое описание подготовки, перехода и дальнейшего сыроедения, с описанием ВСЕХ подробностей и секретов высокоэффективного СЕ.
Рассмотрены ВСЕ СФЕРЫ, необходимые для достижения результата: осознания себя ЭФФЕКТИВНО сыроедящим сыроедом с отличным здоровьем и фигурой, в отличие от многих горе-начинающих) пользующихся устаревшей и уже не актуальной на сегодняшней день информацией.

2 часть
Вторая часть - это 10 мощнейших усиливающих эффект СЕ и всю вашу жизнь техник, ВСЕ из которых я применяю в своей жизни, и которые позволили мне выйти на максимальное качество СЕ, здоровья и яркости красок жизни в целом!
Я постоянно думаю о том, что без второй части первая была бы далеко не полноценной и такого эффекта просто от СЕ вы бы не получили никогда, хотя само ПРАВИЛЬНОЕ СЕ - это просто бомба!

Снято: Россия
Продолжительность: 06:21:01

Информация о видео:
Название: Система эффективного перехода на сыроедение
Автор: Денис Терентьев
Год выхода: 2013
Жанр: Видеокурс
Формат: MP4
Видео: 1920x1080, 448 kbps, 30 fps
Аудио: AAC, 253 kbps 48kHz
Размер файла: 777 Mb

Скачать Система эффективного перехода на сыроедение (2013) Видеокурс:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Система эффективного перехода на сыроедение (2013) Видеокурс бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: фигура, сыроедение, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама