Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Система Кадочникова. Работа Против Нескольких Противников. Видеокурс (2013)

Система Кадочникова. Работа Против Нескольких Противников. Видеокурс (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$

Работа против нескольких противников очень мощный компонент обучения нашей Системе личной техники безопасности и рукопашного боя. Алексей Алексеевич Кадочников многие годы изучает боевое наследие наших предков с помощью традиционных знаний и последних достижений в области физики, математики, биомеханики, психологии. Совместив в науке и практике один из старейших видов боя, разработал уникальную систему рукопашного боя «стиль Кадочникова».

Что Вы узнаете благодаря курсу:
-Вы повысите потенциал своей личной безопасности, потому что освоите лучшие, наиболее практичные из всех, которые вы знали до этого способы боевого взаимодействия. Они интуитивно понятные, легкие и быстрые в освоении.
-Возрастет ваше уверенность в себе, самооценка, потому что эти знания и навыки вы сможете применить в любой момент, если это потребуется.
-Вы сможете победить не только одного человека, но и нескольких противников, которые проявят агрессию в отношении вас. Не будет иметь значения, что они сильнее или быстрее, откуда они нападут — сзади, спереди или сбоку — это неважно. Вы будете готовы работать в такой ситуации.
-Каждый раз, когда кто-либо будет вам угрожать, вы будете чувствовать уверенность в себе и своих силах, а это всегда отпугивает людей на уровне подсознания, так что они даже не попытаются продолжить свои действия.
-Каждый раз, когда кто-нибудь попытается вовлечь вас в конфликт, вы сможете его остановить, использовав несколько простых, но эффективных действий, которые не являются очень травмирующими, но тем не менее достаточно болезненны для того, чтобы поставить человека на место.
-Если инициатор конфликта не понимает ваших слов, у вас всегда будут под рукой дополнительные аргументы.
-Вы повысите уровень самодисциплины, концентрацию, ясность мышления и чистоту сознания.
-В вашей жизни не останется места страху, негативным эмоциям или опасениям.
-У вас появится уверенность в себе, спокойствие и авторитет, который позволит быть убежденным в том, что никто не попытается причинить вред вам или вашим близким. Но даже если кто-то это сделает, у вас хватит знаний и навыков, чтобы защитить себя и свою семью.
-Вы сможете выйти победителем из любой неприятной ситуации, потому что будете знать основы, уметь управлять противниками, ставить противников в невыгодное положение.
-Багодаря этой методике в разы увеличится скорость работы вашего мозга.
-Разовьется как периферическое зрение, так и способность получать информацию через все органы чувств.
-Способность воспринимать ситуацию в объеме и работать в трех плоскостях.



Информация о программе:
Название: Система Кадочникова. Работа Против Нескольких Противников
Автор: А. Кадочников
Год выхода: 2013
Жанр: Видеокурс
Снято: Россия
Продолжительность: более 10 часов
Формат: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x400 25.00fps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 127kbps
Размер файла: 7.52 Gb

Скачать Система Кадочникова. Работа Против Нескольких Противников. Видеокурс (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Система Кадочникова. Работа Против Нескольких Противников. Видеокурс (2013) бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бой, Оборона, самозащита, драка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама