Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Test-Driven Development (TDD) - Разработка через тестирование (2014) Видеокурс

Test-Driven Development (TDD) - Разработка через тестирование (2014) Видеокурс

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$

Целью курса является обучение администрированию Linux. В рамках данного курса даются базовые знания по задачам, методам решения и инструментам системного администрирования Linux. Рассматривается широкий круг повседневных задач системного администратора: от управления учетными записями пользователей и до конфигурирования основных компонентов системы и прикладного программного обеспечения. Данный видеокурс предоставит Вам все необходимое как теоретические знания, так и практические навыки системного администраторования Linux.

$CUT$Информация о видеокурсе
Название: Системное администрирование Linux
Год выхода: 2015
Автор: Н.Мишин
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 06:03:05
Язык: Русский

Содержание курса:

• Часть 1.
История дистрибутивов CentOS и Debian, версии, системные требования. Манипулирование текстовыми данными, перенаправление потоков, grep, ls, vim.
• Часть 2.
Удаленный доступ, vnc, rdp, telnet, ssh, туннелирование через ssh, аутентификация по ключам. Практика по настройке аутентификации по ключам.
• Часть 3.
Сжатие файлов, утилиты tar, gzip. Права доступа, утилиты chmod и chown. Утилита ls. Создание и удаление директорий. Атрибуты файловой системы, утилиты chattr и lsattr. Симлинки и хардлинки, утилита ln.
• Часть 4.
Справка: man и info, поиск в man. Systemd, уровни запуска, переход между уровнями запуска. Загрузка в нужный уровень запуска. Описание классического процесса загрузки на примере Debian 7.
• Часть 5.
Модели состояний процессов, буквенные обозначения состояния процессов, утилиты top и iotop, сигналы, pv, kill. Приоритеты процессов, nice, renice. Информация о процессах, ps.

Файл
Формат видео: MP4
Качество видео: PCRec
Видео: MPEG-4, 1152x720, ~1383 Kbps, 15.000 fps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 44.1 KHz
Размер архива: 4,3 GB




Скачать
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Test-Driven Development (TDD) - Разработка через тестирование (2014) Видеокурс бесплатно.

Просмотров: 97 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: TDD, Разработка, тестирование, Test-Driven, Development, Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама