Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » В поисках Аратты.flv

В поисках Аратты.flv

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки


Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: Запретные темы истории
Автор: Андрей Скляров

Формат: flv
Время: 1:06:35
Размер: 303 мб

Описание:

Исследователи древней истории незаслуженно обходят вниманием турецкую Анатолию, на территории которой, по мнению историков, не было никаких крупных цивилизаций ранее III тысячелетия до нашей эры. Между тем в еще более ранних шумерских текстах упоминается некая загадочная страна Аратта, местоположение которой связывается с современной Турцией. Здесь обнаруживаются следы высоко развитой в технологическом отношении цивилизации «богов», свидетельства Войны Богов, Всемирного Потопа и допотопных цивилизаций.

Фильм создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции Фонда развития науки «III тысячелетие» в Турцию в августе 2012 года.

Скачать:В поисках Аратты






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В поисках Аратты.flv бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Аратты, история, видео, непознаное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама