Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Видеокурс Д.Лебедева - Генератор идей (2012, Rus)

Видеокурс Д.Лебедева - Генератор идей (2012, Rus)

Опубликовал: AvGuR | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки



Основы гениального мышления — всё, что нужно для поиска новых мыслей, планов, задумок, намерений, находится в этом видеокурсе «Генератор идей». Идеи лежат "под ногами", их нужно всего лишь увидеть.$CUT$

Как максимально использовать возможности своего мозга и заставить его постоянно выдавать новые идеи? Ответы на эти и другие вопросы Вы узнаете из этого курса. Курс представляет из себя сбор знаний, которые подкреплялись на практике. Каждый раздел это опыт приобретенный более чем за 16 лет обучения и работы.

Основы гениального мышления и более 25 способов выработки гениальных идей в новом видеокурсе Дениса Лебедева «Генератор идей».
Автор данного видеокурса предприниматель с 10-летним стажем и не понаслышке знает, что такое собственный бизнес. Естественно, принятие определенных решений и поиск идей для развития, были неотъемлемыми частями его работы.

Содержание видеокурса «Генератор идей»:




Информация о продукте
Название: Генератор идей
Автор: Денис Лебедев
Год выпуска: 2012
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: 02:51:35
Размер: 636.66 Mb

Скачать Видеокурс Д.Лебедева - Генератор идей (2012, Rus)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Видеокурс Д.Лебедева - Генератор идей (2012, Rus) бесплатно.

Просмотров: 214 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: карьера, работа, идеи, бизнес, Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама