Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Видеокурс по ремонту обуви (2013/4xDVD)

Видеокурс по ремонту обуви (2013/4xDVD)

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$


Узнайте, как самостоятельно научиться ремонтировать обувь, изготавливать ключи и устанавливать кнопки. 45 авторских видеоуроков живого видео, наглядно покажут Вам в полном объёме! Все детали и секреты мастерства!
В первом видеодиске Вы наглядно увидите весь процесс ремонта обуви по шагам. От покупки материала , приобретения инструмента , подготовки и заточки инструмента , научимся нескольким видам прошивок и закончим этот диск на замене и установке различных видов латок . Второй диск начнём с замены бегунков , молний и здесь же пройдём самый большой раздел набойки . В третьем диске будем изучать замену и установку профилактики и супинаторов . Четвёртый диск посвещён изготовлению ключей и установке фурнитуры (кнопки , заклёпки , блочки , холитены , пуговицы-клёпки , стразы.)



Название: Видеокурс по ремонту обуви
Автор: Алексей Кулик
Год выхода: 2013
Жанр: Видеокурс

Формат: AVI
Видео: 640x480, 1518 Кбит/с
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер файла: 10.47 Gb



Скачать Видеокурс по ремонту обуви (2013/4xDVD)
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Видеокурс по ремонту обуви (2013/4xDVD) бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обуви, ремонту, Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама