Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Взлом любой игры на андроид (2013) DVDRip

Взлом любой игры на андроид (2013) DVDRip

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки


Информация о Фильме:
Название: Взлом любой игры на андроид
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2013

О фильме: С появлением платформы Android, появилось многое множество красивых и интересных игр для этой платформы. Все игры с отличной графикой и большого размера. Поражает качество графики в играх для Андроид устройств. Можно сказать, что они почти не отличаются от игр написанных для ПК.


Но, поиграв в некоторые из них, появляются дополнительные затруднения, как и раньше в играх для Персональных Компьютеров, а именно сложность прохождения. И как следствие возникает мысль о том, чтобы взломать в игре некоторые ресурсы. Например, деньги или очки опыта. Существует многое множество программ для взлома игр, которые отслеживают процессы и в некоторых играх очень даже работают.

Выпущено: Россия
Общая продолжительность: 00:14:47
Язык: Русский

О файле:
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 986 Кбит/с, 968x780
Аудио: AC3, 2 ch, 96 Кбит/с
Размер: 631 Мб

Скачать Взлом любой игры на андроид (2013) DVDRip:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Взлом любой игры на андроид (2013) DVDRip бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: устройство, Взлом, Графика, Платформа, андроид


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама