Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » YouTube - мастер (2014) Видеокурс

YouTube - мастер (2014) Видеокурс

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки





Этот замечательный курс, создал всем известный информационный автор — Евгений Попов. Данный видео-курс научит Вас всем фишкам, с помощью которых Вы уважаемый читатель раскрутите свой бренд и будете получать постоянную прибыль со своего видео-канала на YouTube или получать оттуда трафик на свой ресурс и зарабатывать дополнительные или основные деньги. Помимо создания своего канала и привлечения трафика на свои проэкты в курс YouTube Мастер вошли уроки для авторов, которые уже записывают свои видео.
Курс подходит абсолютно всем! В том числе зеленым новичкам, которые никогда не слышали и не смотрели видео на видео сервисе ЙоуТуб, а также для тех кто не умеет записывать видео и ничего об этом не слышал.

Название: YouTube - мастер
Год выхода: 2014
Жанр: Обучающий курс
Автор: Евгений Попов, Эльдар Гузаиров
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~11:00:00



Файл
Формат: MP4
Видео: 1280x720, 622 Kbps
Аудио: AAC, 110 Kbps (2 ch)
Размер: 7.82 Gb


Скачать YouTube - мастер (2014) Видеокурс:

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать YouTube - мастер (2014) Видеокурс бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обучающее, youtube, Видеокурс, видеоуроки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама