Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Быстро и вкусно! - 28 выпусков (2013-2014) PDF

Быстро и вкусно! - 28 выпусков (2013-2014) PDF

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Журналы





«Быстро и вкусно!» – это коллекционная серия с простыми рецептами быстрых, вкусных и недорогих блюд. Они отобраны опытной командой поваров, гарантирующих великолепный результат. Каждый рецепт сопровождается красочной фотографией и лаконичной пошаговой инструкцией. Собрав все номера, вы получите исчерпывающую кулинарную коллекцию, которая поможет вам сделать ещё вкуснее всё, что вы любите, и освоить новые оригинальные блюда. В книге «Аппетитная курица» вы найдете более 40 рецептов и убедитесь, какой разной может быть курица: из нее готовят салаты и закуски, сытные пироги и запеканки... Одной птицы хватит на несколько блюд, полезных, вкусных и очень аппетитных. Простые пошаговые рецепты помогут вам приготовить вкусные обеды и ужины для семьи и друзей.

Год: 2013-2014
Гл.редактор: Хомин Т.
Жанр: Кулинария
Издательство: OOО "ИГЛМОСС РУС"
Серия: Быстро и вкусно!
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 100 + 4(Описание коллекции)
Размер: 1.23 Gb




Скачать Быстро и вкусно! - 28 выпусков (2013-2014) PDF:

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Быстро и вкусно! - 28 выпусков (2013-2014) PDF бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецепты, Журналы, еда, кулинария, готовка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама