Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Cosmopolitan Психология #7-8 (июль/август/2013)

Cosmopolitan Психология #7-8 (июль/август/2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Журналы

$IMAGE1$

«Cosmopolitan Психология» – это глянцевое издание о популярной психологии и науке жить счастливо для молодых женщин. Это позитивный, энергичный, современный журнал, который заряжает хорошим настроением и показывает на практике, как жить легко и с удовольствием. Это журнал для тех, кто любит задавать вопросы и не боится услышать ответы.

Слово «психология» означает, что вопросы эти касаются внутреннего мира, личной жизни и карьеры. А принадлежность к семье Cosmopolitan свидетельствует о легкости и практичности всех статей. Журнал ориентирован на женщин 23-27 лет, состоящих в отношениях или только ищущих свою любовь, работающих, активно интересующихся жизнью.

Большинство статей – и это принцип редакции журнала – опираются на данные научных исследований и основываются на комментариях известных психологов, психотерапевтов, бизнес-коучей. Есть в «Cosmopolitan Психологии» и истории обычных людей: рассказы о преодолении сложных жизненных обстоятельств и о претворении мечты в жизнь.

«Cosmopolitan Психология» – это преемник журнала «Cosmo Магия». Смена концепции и названия произошла в связи с возросшим интересом к вопросам практической психологии.

Издается с 2001 года.
Периодичность – ежемесячно.

Информация о Книге:
Название: Cosmopolitan Психология №7-8 (июль-август 2013)
Качество: высокое
Страниц: 148
Формат: PDF
Размер: 43,4 МБ
Язык: русский

Скачать Cosmopolitan Психология #7-8 (июль/август/2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Cosmopolitan Психология #7-8 (июль/август/2013) бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: совет, женский, психология, удовольствие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама