Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Электроника инфо №1 2015

Электроника инфо №1 2015

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Журналы


Журнал Электроника инфо знакомит специалистов с новыми достижениями и разработками в области электроники, микроэлектроники, электротехники, энергетики, средств связи и информационными технологиями. На его страницах постоянно публикуются статьи белорусских, российских и зарубежных авторов, новости от производителей и дистрибьюторов, информация о выставках и семинарах, техническая и справочная информация.
От первых опытов по электроосвещению в Минске до масштабных энергетических строек 20 века прошло больше столетия. Однако юридически создание Белорусской энергосистемы было закреплено более 80 лет назад. Вся история развития энергетики страны уместилась в одну человеческую жизнь. Сегодня, вступив в новый век, энергетический комплекс продолжает оставаться ведущей отраслью промышленного потенциала Беларуси, обеспечивает поступательный и динамичный рост всего народного хозяйства.

Название: Электроника инфо №1 2015
Издательство: ТЧУП «Белэлектронконтракт»
Год: 2015
Номер: 1
Страниц: 74
Формат: PDF
Размер: 33,8 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электроника инфо №1 2015 бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: журнал, инфо, электроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама