Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Города воинской славы. № 26. Ржев

Города воинской славы. № 26. Ржев

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Журналы


Города воинской славы. № 26. Ржев — К 70-летию Великой Победы. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Все эти годы бессмертный подвиг народа, отстоявшего независимость Родины, находит отклик в наших сердцах. Наш долг — сохранить историческую память о Великой Отечественной войне и ее героях.
Звание «Город воинской славы». Это почетное звание присваивается городам Российской Федерации с 1 декабря 2006 года, когда Президентом РФ был подписан соответствующий Указ. Первыми почетное звание получили Курск, Орел и Белгород «за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками городов в борьбе за свободу и независимость Отечества». На сегодняшний день звание «Город воинской славы» присуждено уже 40 городам. Начиная с 2011 года Банк России ежегодно выпускает по восемь монет одноименной серии.

Название: Города воинской славы. № 26. Ржев
Издательство: ЗАО «АРИА-АиФ»
Год: 2015
Номер:
Страниц: 32
Формат: PDF
Размер: 115 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Содержание:

Ржев
Монеты Павла I
Банковские рубли
Пробный «ефимок»
Портрет Павла I на пробной монете и медали
Уголок нумизмата. Ржев
Ржов, Ржевка и Ржева
«Бои местного значения»
Гитлер разрешил
Город был мертв





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Города воинской славы. № 26. Ржев бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: славы, города, 2015, ржев, воинской


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама