Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Города воинской славы. № 33. Грозный

Города воинской славы. № 33. Грозный

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Журналы


Города воинской славы. № 32. Елец — К 70-летию Великой Победы. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Все эти годы бессмертный подвиг народа, отстоявшего независимость Родины, находит отклик в наших сердцах. Наш долг — сохранить историческую память о Великой Отечественной войне и ее героях.
Это почетное звание присваивается городам Российской Федерации с 1 декабря 2006 года, когда Президентом РФ был подписан соответствующий Указ. Первыми почетное звание получили Курск, Орел и Белгород «за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками городов в борьбе за свободу и независимость Отечества». На сегодняшний день звание «Город воинской славы» присуждено уже 40 городам. Начиная с 2011 года Банк России ежегодно выпускает по восемь монет одноименной серии.

Название: Города воинской славы. № 33. Грозный
Издательство: ЗАО «АРИА-АиФ»
Год: 2015
Номер:
Страниц: 32
Формат: PDF
Размер: 109,07 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Константиновский рубль
Монета на тысячи долларов
Уголок нумизмата. Грозный
Грозная крепость
Наступление немецких войск
Грозный и современность





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Города воинской славы. № 33. Грозный бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама