Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Императорская яхта «Штандарт» №19

Императорская яхта «Штандарт» №19

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Журналы


Для всех, кто увлекается моделизмом, историей и строением кораблей, издательский дом Де Агостини предлагает новую серию еженедельных изданий – «Императорская яхта "Штандарт"». На страницах журналов этой серии приводится информация о яхтах российских императоров и королевских парусниках, известных моряках и конструкторах-проектировщиках, интересные факты из истории мореплавания, описание старинных методов навигации и масса другой увлекательной информации. Кроме этого, к каждому журналу серии прилагаются высококачественные детали для сборки модели императорской яхты «Штандарт» в масштабе 1:130.

Название: Императорская яхта «Штандарт» №19
Издательство: DeAgostini
Год: 2016
Номер: 19
Страниц: 17
Формат: PDF
Размер: 18,73 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Императорская яхта «Штандарт» №19 бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, яхта, Штандарт, императорская


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама