Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Кот Шредингера №11 2016

Кот Шредингера №11 2016

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Журналы


Кот Шредингера — Под шершавой ноябрьской обложкой в этот раз вы прочитаете о новых экзопланетах, которые рассмотрел «Кеплер» и на которых может существовать жизнь; узнаете, что такое гражданская наука, как в ней поучаствовать и зачем это нужно; познакомитесь с увлекательными дневниковыми записями стажёра лаборатории Ферми, легендарного американского центра в области физики высоких энергий; узнаете, смогут ли наши потомки прочесть Пушкина или Пелевина без перевода: мы поговорили о будущем языка с лингвистом Владимиром Плунгяном; а также насладитесь поразительной историей этолога Ясона Бадридзе, учёного, которого приняли в семью дикие волки.

Название: Кот Шредингера №11 2016
Издательство: Дирекция Фестиваля науки
Год: 2016
Номер: 11
Страниц: 150
Формат: PDF
Размер: 90,76 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кот Шредингера №11 2016 бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Шредингера, 2016, кот


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама