Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Монеты и купюры мира №163

Монеты и купюры мира №163

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Журналы


Монеты и купюры мира — Хотите подержать в руках купюру времён правления Саддама Хусейна? или афганские банкноты до периода распространения в стране движения “Талибан”? Восхититесь экзотичностью Танзанийских монет, денежных знаков Замбии или своеобразных Индийских монет. Коллекция Монеты и купюры мира приглашает вас заглянуть в неизведанные уголки нашей планеты и познакомиться с удивительными денежными единицами стран мира.

Перу (исп. Perú, кечуа Piruw, аймара Piruw), официальное название — Республика Перу (исп. República del Perú, кечуа Piruw Mama Llaqta [piˈruw ˈmama ˈʎaχta], аймара Piruw Suyu), устаревшее русское произношение Пе́ру — государство в Южной Америке. Граничит на северо-западе с Эквадором, на севере — с Колумбией, на востоке — с Бразилией, на юго-востоке — с Боливией и Чили. На западе омывается Тихим океаном. Третья по площади (после Бразилии и Аргентины) страна Южной Америки.

Название: Монеты и купюры мира №163
Издательство: Hachette Сollections
Год: 2016
Номер: 163
Страниц: 12
Формат: PDF
Размер: 27,60 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Страны мира
   Перу и империя инков
Уголок коллекционера
   Перуанский инти (V)
Деньги сквозь призму веков
   Экономические бестселлеры (II)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Монеты и купюры мира №163 бесплатно.

Просмотров: 70 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 163, купюры, 2016, мира, монеты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама