Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Монеты и купюры мира №175

Монеты и купюры мира №175

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Журналы


Монеты и купюры мира №-175 — Хотите подержать в руках купюру времён правления Саддама Хусейна? или афганские банкноты до периода распространения в стране движения “Талибан”? Восхититесь экзотичностью Танзанийских монет, денежных знаков Замбии или своеобразных Индийских монет. Коллекция Монеты и купюры мира приглашает вас заглянуть в неизведанные уголки нашей планеты и познакомиться с удивительными денежными единицами стран мира.

Республика Перу, государство в Южной Америке, имеющее выход к Тихому океану. Перу граничит на севере в Эквадором и Колумбией, на востоке с Бразилией и Боливией, на юге - с Чили, на западе омывается Тихим океаном. Площадь 1285 тыс. кв. км, численность населения более 24,5 млн. человек (1996). В столице городе Лима проживает ок. 20% населения страны (5659 тыс. человек в 1997).
Самая высокая точка - гора Уаскаран (6768 м). Официальные языки: испанский, кечуа, аймара. Господствующая религия - католицизм. Административно-территориальное деление: 12 областей, департамент Лима и конституционная провинция Кальяо. Денежная единица: новый соль = 100 сентимо. Национальный праздник: День независимости - 28 июля (1821).

Название: Монеты и купюры мира №175
Издательство: Hachette Сollections
Год: 2016
Номер: 175
Страниц: 12
Формат: PDF
Размер: 22,01 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Страны мира
   Перу: колонизация
Уголок коллекционера
   Перуанский инти (VI)
Деньги сквозь призму веков
   Видеоигры: бизнес-симуляторы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Монеты и купюры мира №175 бесплатно.

Просмотров: 67 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, монеты, купюры, мира, 175


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама