Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Монеты и купюры мира №177

Монеты и купюры мира №177

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Журналы


Монеты и купюры мира — Хотите подержать в руках купюру времён правления Саддама Хусейна? или афганские банкноты до периода распространения в стране движения “Талибан”? Восхититесь экзотичностью Танзанийских монет, денежных знаков Замбии или своеобразных Индийских монет. Коллекция Монеты и купюры мира приглашает вас заглянуть в неизведанные уголки нашей планеты и познакомиться с удивительными денежными единицами стран мира.

Республика Мозамбик (порт. República de Moçambique) — государство в Юго-Восточной Африке, бывшая португальская колония, независимое государство с 1975 года. Мозамбик омывается Индийским океаном на востоке, граничит с Танзанией на севере, Малави и Замбией — на северо-западе, Зимбабве — на западе и Свазилендом и ЮАР — на юге. Государство-участник Содружества Наций, Содружества португалоязычных стран и стран АКТ.

Название: Монеты и купюры мира №177
Издательство: Hachette Сollections
Год: 2016
Номер: 177
Страниц: 12
Формат: PDF
Размер: 20,47 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Страны мира
   Мозамбик времен Саморы Машела
Уголок коллекционера
   Мозамбикский метикал (VI)
Деньги сквозь призму веков
   Банк 2.0





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Монеты и купюры мира №177 бесплатно.

Просмотров: 87 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: купюры, 2016, мира, монеты, 177


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама