Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Монеты и купюры мира №205

Монеты и купюры мира №205

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Журналы


Монеты и купюры мира — Хотите подержать в руках купюру времён правления Саддама Хусейна? или афганские банкноты до периода распространения в стране движения “Талибан”? Восхититесь экзотичностью Танзанийских монет, денежных знаков Замбии или своеобразных Индийских монет. Коллекция Монеты и купюры мира приглашает вас заглянуть в неизведанные уголки нашей планеты и познакомиться с удивительными денежными единицами стран мира.

Суринам (нидерл. Suriname), официальное название Респу?блика Суринам (нидерл. Republiek Suriname), ранее также неофициально известен как Нидерландская Гвиана — государство на северо-востоке Южной Америки. Граничит с республикой Гайана на западе, Французской Гвианой на востоке, Бразилией на юге и омывается водами Атлантического океана на севере.
Суринам — наименьшее по площади государство Южной Америки. Страну можно условно поделить на две части: север и юг. На севере, у побережья Атлантики, живёт большая часть населения, земли обрабатываются. На юге населения почти нет, территория покрыта саванной и тропическими дождевыми лесами.

Название: Монеты и купюры мира №205
Издательство: Hachette Сollections
Год: 2016
Номер: 205
Страниц: 12
Формат: PDF
Размер: 16,43 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Страны мира
   Суринам: путь к независимости
Уголок коллекционера
   Суринамский гульден (III)
Деньги сквозь призму веков
   Фримиум-экономика





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Монеты и купюры мира №205 бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 205, купюры, 2016, мира, монеты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама