Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Танк Т-72 №31

Танк Т-72 №31

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Журналы


Танк Т-72 — В журнале вы сможете прочесть о создании танка Т-72, модификациях и боевом применении, а также о других боевых машинах, состоявших на вооружении российских Вооруженных сил в разное время, включая Первую и Вторую мировые войны.
В каждом номере мы постараемся вам рассказать о легендарных проектах и боевых машинах, созданных российскими учеными и конструкторами. Вы узнаете много интересного об истории зарождения и развития отечественной бронетехники, а также о подвигах, совершенных нашими танкистами в военные периоды.
Пошаговое руководство, написанное простым и понятным языком и проиллюстрированное наглядными фотографиями, поможет вам быстро собрать радиоуправляемую модель танка Т-72.

Название: Танк Т-72 №31
Издательство: Де Агостини
Год: 2015
Номер: 31
Страниц: 16
Формат: PDF
Размер: 61,7 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Содержание:

«Ракушка» для десанта
Судьба «Сотки»
На трофейном шасси





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Танк Т-72 №31 бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: журнал, Модель, радиоуправляемая, T-72, танк


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама