Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Танк Т-72 №49

Танк Т-72 №49

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Журналы


Танк Т-72 — В журнале вы сможете прочесть о создании танка Т-72, модификациях и боевом применении, а также о других боевых машинах, состоявших на вооружении российских Вооруженных сил в разное время, включая Первую и Вторую мировые войны.
В каждом номере мы постараемся вам рассказать о легендарных проектах и боевых машинах, созданных российскими учеными и конструкторами. Вы узнаете много интересного об истории зарождения и развития отечественной бронетехники, а также о подвигах, совершенных нашими танкистами в военные периоды.
Пошаговое руководство, написанное простым и понятным языком и проиллюстрированное наглядными фотографиями, поможет вам быстро собрать радиоуправляемую модель танка Т-72.

Название: Танк Т-72 №49
Издательство: Де Агостини
Год: 2016
Номер: 49
Страниц: 16
Формат: PDF
Размер: 56,80 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

БТР-90. Так и не выросший «Росток»
Самый необычный танк
Трофеи Великой Победы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Танк Т-72 №49 бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: журнал, Модель, радиоуправляемая, T-72, танк


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама