Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Техника - молодежи №1 2022

Техника - молодежи №1 2022

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Журналы


Техника - молодежи — Несмотря на почтенный возраст, «ТМ» был и остаётся одним из ведущих научно-популярных ежемесячных изданий России – живой легендой. «ТМ» продолжает будоражить своих читателей смелыми идеями и проектами, рассказами об изобретениях и инновациях, давать истинное наслаждение ценителям и знатокам своими красочными подробными рисунками – реконструкциями различной исторической и современной техники. Это фирменный стиль «ТМ». В это понятие входят и эксклюзивные рассказы о таинственном, непознанном в макро- и микрокосме, статьи о загадках истории, удивительных людях – творцах современной цивилизации, открывателях, первопроходцах и вечно молодой «Клуб любителей фантастики». «Фирменный» стиль журнала – это парадоксальное сочетание под одной обложкой увлекательных исторических расследований и новейшего «хайтека»; летописи техники и футурологических экскурсов, качественного «научпопа".

Название: Техника - молодежи №1 2022
Издательство: Корпорация «Вест»
Год: 2022
Номер: 1
Страниц: 68
Формат: PDF
Размер: 104,71 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Техника - молодежи №1 2022

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Техника - молодежи №1 2022 бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: молодежи, 2022, техника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама