Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Upgrade №29 (584) 2012

Upgrade №29 (584) 2012

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Журналы


Еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, который стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях. Сегодня издание – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT.

Название: Upgrade №29 (584) 2012
Автор: Редакция журнала
Издательство: Паблишинг Хаус ВЕНЕТО
Год: 2012
Страниц: 45
Формат: PDF
Размер: 25,5 МБ
Качество: Отличное

Содержание:

Мертвые занятия
   «К 2020 году в Японии собираются полностью автоматизировать дорожное движение. Планируется оснастить все машины электронными модулями, которые будут находиться на связи с сетью диспетчерских центров, контролирующих скорость и плотность трафика».
НОВОСТИ HI-TECH-ИНДУСТРИИ
НОВОСТИ НАУКИ. РОБОТОТЕХНИКА
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
ЖЕЛЕЗО
Крышесносительные скорости
DTR-ноутбук MSI GT60 0NC
   Ну и тяжел! Ну и здоров! Явно не для легкоатлетов - сумка с этим ноутом тянет к земле, как якорь судна среднего водоизмещения. Зато это один из самых быстрых и функциональных лэптопов на Intel Ivy Bridge. Хотите играть - играйте!
Король звукового фастфуда
АС / FM-радио / MP3-плеер Microlab MD112
   Ха-ха, концерт для булочки с оркестром. Устройство, похожее внешне на гамбургер (при виде его в животе начинает урчать), - одновременно и радиоприемник, и MP3-плеер. Отличный подарок для любителей оригинальных гаджетов.
Волшебная синяя палочка
Флэшка Apacer AH552
   Очень красивый цвет, USB 3.0 и 32 Гбайт объема - три трендовых кита, на которых держится флэшкостроение. Сегодняшний «Апасер» именно такой, какого все ждали.
Пульс игрового света
Оптическая мышь Genius GX Gaming Maurus
   Стрелецкая мышь от Genius недорога, быстра и красива. Лампочки, макросы, ухваты для пальцев - тысяче чертей, которые встанут на вашем пути, не поздоровится.
НОВОСТИ КОРОТКО
ИСПЫТАНИЯ
Тракторные гонки по мокрой трассе
Опыт разгона процессора AMD FX-8120 и анализ результата
   Бюджетные процессоры производитель, вообще-то, предназначает для тихих компов, которые страшнее «Косынки» ничего в жизни не увидят. Но в умелых руках такой камень превращается в гоночный болид. А поможет ему не сгореть на работе система водяного охлаждения.
Двенадцать флэшек и три кардридера
Тестирование мультиформатного кардридера Silicon Power
   Ох уж эти авторы. Объяснительная записка: «Я, Epolet, настолько увлекся испытаниями кардридера, что прислал текст спустя полгода после выдачи девайса на руки. Зато написал много букв по делу. Число. Подпись».
ОСОБОЕ МНЕНИЕ
Музыкальная грамота для компьютера - 3
Доработка звуковой системы компьютера под управлением Windows 7
   В заключительной части трилогии автор подробно расскажет об операционных усилителях. В частности, зачем они нужны, чем плохи дефолтные микросхемы и на что и главное - как их поменять.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Про осмотр гаджетов и угасшую мышь
НОВОСТИ КОРОТКО
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
МАЛЕНЬКИЕ ПРОГРАММЫ
ТЕХНОЛОГИИ
Ботнеты: беда, откуда не ждали
История появления и развития бот-сетей
   В конце мая 2012 года представители Белого дома заявили о начале крупномасштабных действий по противодействию такому явлению, как бот-сети. Речь в сообщении шла о согласованных и скоординированных усилиях по борьбе с этим новым бичом божьим.
ИНТЕРНЕТ
Персональные видеоагрегаторы
Обзор лучших видеоагрегаторов
   Несмотря на популярность YouTube, конкуренция среди видеохостингов очевидна. Одним из главных инструментов в привлечении аудитории становится уникальный контент - неважно, полученный по лицензии у партнеров или просто добытый из редких источников.
НОВОСТИ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ
ИГРЫ
С котомкой по подземельям
Ролевая игра Krater
   «Постапокалипсис - как много в этом звуке… Лично мне очень нравится, когда действие игры происходит на руинах старого мира. Но какими же разными могут быть игры, в описаниях которых упоминается этот жанр. Казалось бы, начиная с Fallout все движется в сторону одной лишь полировки мелких деталей. Но свежие веяния есть, пусть и такие странные, как Krater».
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
Про цензуру, игры и пиратство

Скачать Upgrade №29 (584) 2012
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Upgrade №29 (584) 2012 бесплатно.

Просмотров: 170 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жесткий диск, железо, тестирование, upgrade, процессор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама