Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Вокруг света №11 2015

Вокруг света №11 2015

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Журналы


Журнал "Вокруг cвета" - это один из первых журналов в России вообще и один из первых журналов в мире на познавательную тематику. Он был основан в Санкт-Петербурге в 1861 году и с того времени практически без перерывов издается на протяжении уже полутора веков. За это время журнал прошел несколько этапов от географического и туристического журнала к познавательному изданию, охватывающему широкий круг тем. "Вокруг света" публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях. Большую часть материалов составляют репортажи, подготовленные специально для журнала.

Название: Вокруг света №11 2015
Издательство: ООО "Издательство "Вокруг света"
Год: 2015
Номер: 11
Страниц: 188
Формат: PDF
Размер: 134 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вокруг света №11 2015 бесплатно.

Просмотров: 237 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: журнал, света, Вокруг, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама