Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Вокруг света №7 2022

Вокруг света №7 2022

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Журналы


Журнал «Вокруг света» — один из первых журналов в России вообще и один из первых журналов в мире на познавательную тематику. «Вокруг света» публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях. Он был основан в Санкт-Петербурге в 1861 году и с того времени практически без перерывов издаётся на протяжении уже полутора веков. За это время журнал прошел несколько этапов от географического и туристического журнала к познавательному изданию, охватывающему широкий круг тем. Большую часть материалов составляют репортажи, подготовленные специально для журнала.

Название: Вокруг света №7 2022
Издательство: Вокруг света
Год: 2022
Номер: 7
Страниц: 112
Формат: PDF
Размер: 97,74 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вокруг света №7 2022 бесплатно.

Просмотров: 37 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, света, Вокруг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама