Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Журналы » Золотая коллекция рецептов. 100 вкусных и постных блюд от простых до праздничных. Спецвыпуск №20 (февраль 2015)

Золотая коллекция рецептов. 100 вкусных и постных блюд от простых до праздничных. Спецвыпуск №20 (февраль 2015)

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Журналы

$IMAGE1$

Постные блюда очищают душу и тело. Постный стол длительно соблюдается несколько раз в году, кроме этого есть постные дни, поэтому рецепты приготовления постных блюд для многих являются очень необходимыми. Как известно, приготовление постных блюд, рецепты в пост не допускают использование мяса. Нет однозначного ответа на вопросы, что едят в постные дни, что есть в постные дни, как приготовить постные блюда, какие выбрать рецепты для поста, потому что посты бывают разные.

$CUT$Название: Золотая коллекция рецептов. Спецвыпуск
Издательство: ФЛ, г. Дзержинск
Год: 2015
Номер: 20
Страниц: 36
Формат: DjVu
Размер: 12,86 Мб
Язык: Русский

Скачать 100 вкусных и постных блюд от простых до праздничных. Спецвыпуск №20 (февраль 2015)
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Журналы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Золотая коллекция рецептов. 100 вкусных и постных блюд от простых до праздничных. Спецвыпуск №20 (февраль 2015) бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецептов, праздничных, Золотая, вкусных, постных, коллекция, блюд, простых


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама