Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игровой форум » FlatOut 2 Most Wanted
FlatOut 2 Most Wanted
RomANДата: Суббота, 24.12.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline


FlatOut 2 Most Wanted — это настоящий подарок для всех поклонников самых разрушительных гонок на PC, прошевший долгий тернистый путь тестирования. Модификация придает игре буквально второе дыхание, в несколько раз увеличивая продолжительность и разнообразие геймплея. Настоящие "рейсеры" не могут не заметить жанрового противоречия игр серий "Need for Speed" и "FlatOut", а что будет если их обьединить?... В данном дополнении была осуществлена попытка перестроить атмосферу оригинального "FlatOut"-а на более гнетущую и непредсказуемую, сдвинуть планку геймплея ближе к известному "Most Wanted"-у, который принес с собой знамя новой революции!
В первую очередь надо упомянуть новые трассы. Двадцать из них представляют собой оригинальные треки с измененным на противоположное направлением движения. То есть теперь все старые знакомые трассы вам придется изучать заново.
Автопарк игры с установкой модификации пополнится новыми транспортными средствами. Среди них особо стоит отдельно упомянуть поистине огромный биг-фут, болид «Формулы-1», миниатюрную машинку для карт-гонок и т.д.
Помимо трасс и машин мод добавляет новое игровое меню взамен надоевшего стандартного, оригинальные загрузочные экраны, а также включает модификацию Single Race Options, которая позволяет настраивать несколько важных параметров гонки.---Доп. информация: • Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
• Гран-при. Докажите свое превосходство в чемпионате, состязаясь с 7 компьютерными соперниками.
• Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса.
• Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины. Храните любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов!


Администратор сайта...
 
Форум » Разное » Игровой форум » FlatOut 2 Most Wanted
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама