Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игровой форум » Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2
RomANДата: Суббота, 24.12.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Battlefield: Bad Company 2 (букв. рус. «Поле боя: Плохая компания 2»/«Поле боя: Плохая рота 2») — компьютерная игра в жанре тактического шутера от первого лица, разработанная компанией EA Digital Illusions CE и изданная компанией Electronic Arts. Игра вышла для платформ ПК (Microsoft Windows), PlayStation 3, Xbox 360 3 марта 2010 года в Северной Америке и 5 марта в Европе. «Battlefield: Bad Company 2» — прямой сиквел к «Battlefield: Bad Company», которая вышла в конце июня 2008 года. На данный момент продано более 8 миллионов копий игры.

Сюжет

Действие игры происходит во время войны США с Российской Федерацией. России удается оправиться после ряда поражений и нанести контрудар. За сравнительно короткое время ВС РФ овладевают Восточной Европой, северной частью КНР и Японией. Южноамериканские страны начинают сотрудничать с РФ, что позволяет ей окончательно укрепить свои позиции и захватить Кубу и северную часть Мексики. Помимо подчинения новых территорий, российское командование занимается проектом, который предусматривает создание мощнейшего оружия, способного сокрушить любую армию. Секретную разработку необходимо отбить во избежание его применения для захвата США. И справиться с этой задачей предстоит четырем самым отчаянным американским пехотинцам.


Администратор сайта...
 
Форум » Разное » Игровой форум » Battlefield: Bad Company 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама