Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » FIFA 10 (2009/PS2/RUS)

FIFA 10 (2009/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



В новой "фифе" внимание разработчиков явно было акцентировано на повышении качества игрового процесса. Большие изменения этой среды отлично сочетаются с улучшенной графикой. Исходя из пожеланий фанатов FIFA, многие аспекты игрового процесса были пересмотрены и модернизированы придав игре еще больше динамики и гибкости. Усовершенствованная анимация, улучшенная система игровых столкновений, возможность уклониться от таковых, изменена система ударов, улучшенна система пасов. Появились быстрые вбрасывания, розыгрыши угловых и штрафных. Теперь темп игры заметно вырос а также появился режим "Легенда" пройти игру на котором смогут только самые умелые геймеры.

Особенности:
- Сбалансированная система навесных сквозных пасов.
- Усовершенствованный искусственный интеллект вратаря.
- Более реалистичная система ударов, призванная сократить число попаданий в штангу.
- Тренировочная площадка для совершенствования мастерства игроков.
- Более зрелищный ход матчей, благодаря непрерывной игре и быстрым штрафным.
- Чемпионат России по футболу является последним крупным чемпионатом, до этого не входившим в серию EA SPORTS FIFA, и его включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола.
- Отныне вы сможете управлять футболистами всех клубов, входящих в Чемпионат России и побороться за победу своей любимой команды! Акинфеев и братья Березуцкие, Данни и Семак, Малафеев и Анюков, а также другие звезды российского футбола окажутся на виртуальном футбольном поле.

Название: FIFA 10
Жанры: Спорт
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: EA Canada
Издатель: EA Sports
Размер файла: 4.38 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать FIFA 10 (2009/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 188 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама