Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Resident Evil 6 Benchmark (2013/MULTI9)

Resident Evil 6 Benchmark (2013/MULTI9)

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Информация об игре
Название: Resident Evil 6 Benchmark
Дата выхода игры: 23 марта 2013 года
Жанр: Action (Horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия (Benchmark)
Язык интерфейса: MULTI9
Язык Озвучки: ENG
Таблетка: Не требуется
Размер: 963 MB

Описание игры: Встречайте демо версию новой игры от Capcom - «Resident Evil 6». Потрясающая смесь экшена и хоррора, который претендует на звание лучшей игры 2013 года в жанре ужасов. К известным персонажам Крису Редфилду, Леону Кеннеди и Аде Вонг присоединятся новые герои, а так же разработчики добавили Джейка Мюллера. Сюжет игры будет проходить в Северной Америке и восточноевропейской Эдонии, и в китайском городе Леншанге - которые пострадали от войны с зомби заражёнными вирусом T. ПК версия Resident Evil 6 обзаведется абсолютно новым режимом The Mercenaries: No Mercy, в котором игроку придется биться с еще большим количеством врагов и получать при этом еще больше бонусных очков. Официальная коробочная версия появиться 22 марта 2013 года, а сейчас вы можете бесплатно скачать версию Benchmark которая не требует активации, и поиграть в демо версию Resident Evil 6 уже сегодня!


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo с 2,4 ГГц или лучше, AMD AthlonTM X2 с 2,8 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS или лучше
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 16 Гб

Особенности игры:
» Ужасы мирового масштаба. Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
» Разнообразные персонажи и закрученный сюжет. История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.
» Двойной удар. Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — за одной консолью либо по сети.
» Новые испытания. Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.
» В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше.
» На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми.
» Еще одна форма мутации К-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.
» Возвращение наемников. Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.
» Обновленное управление. Одна из особенностей Resident Evil 6 — модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.





Скачать Resident Evil 6 Benchmark (2013/MULTI9)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Resident Evil 6 Benchmark (2013/MULTI9) бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 3rd Person, хоррор, экшн, Resident Evil 6, Horror, action, Обитель зла 6, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама