Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Super Street Fighter 4 - Arcade Edition *+9DLC* (PC/2011/RUS)

Super Street Fighter 4 - Arcade Edition *+9DLC* (PC/2011/RUS)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Проект развивает идеи и принципы Street Fighter IV — блистательного файтинга, с восторгом принятого журналистами и поклонниками жанра во всем мире. В игре представлена первоклассная подборка персонажей — как знакомых по предыдущим эпизодам Street Fighter, так и новых, — которые примут участие в классических двухмерных боях в лучших традициях серии.

Название: Super Street Fighter 4 - Arcade Edition
Жанры: Arcade (Fighting) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Размер файла: 5.99 Gb

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Т. Хоук, ДиДжей, Гай, Коди, Адон — на аренах в жестоких поединках сойдутся все бойцы из Super Street Fighter IV, а компанию им составят четыре новых героя: бестгеймер нет ратья Юн и Ян, Oни и злая сущность Рю. Однако Super Street Fighter IV Arcade Edition это не только новые герои. Многие ключевые особенности оригинальной Street Fighter IV и Super Street Fighter IV в этой игре доведены до совершенства. Без сомнения, поклонники легендарной серии файтингов по достоинству оценят продвинутый онлайновый режим, улучшенную систему ультракомбинаций и другие прогрессивные изменения.

Особенности игры:
• Классика и современность. Основной вид в Super Street Fighter IV Arcade Edition такой же, как в старых двухмерных играх. Однако и герои, и окружающий мир на самом деле полностью трехмерны и созданы при помощи современных технологий. При использовании особых ударов изображение обретает объем, поэтому спецприемы выглядят чрезвычайно эффектно.
• Новичкам и ветеранам. В Street Fighter IV Arcade Edition учтены предпочтения искушенных игроков серии, но при этом предусмотрено все, чтобы и новички комфортно чувствовали себя в мире прославленного файтинга. И те и другие найдут для себя испытания по силам. Управление традиционно осуществляется с помощью шести кнопок, а бои проходят в двухмерной плоскости.





Системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7
• Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon-64
• Оперативная память: 1 Гб
• Место на жестком дискe: 7 Гб
• Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
• Видеокарта: 256 МБ и поддержкой пиксельных шейдеров 3.0


Скриншоты к игре:









На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Super Street Fighter 4 - Arcade Edition *+9DLC* (PC/2011/RUS) бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Fighting, игры, Street Fighter, Arcade


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама