Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 1001 секрет телемастера. Книга 1

1001 секрет телемастера. Книга 1

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Написанию данной книги предшествовал большой поток электронных писем на сайт автора книги от радиолюбителей и профессионалов со всего мира с просьбой помочь решить проблемы с ремонтом. На сайте была открыта рубрика "Секреты ремонта" с постоянным обновлением материалов, а также форум, где можно задать вопрос или обменятся мнением с коллегами.
Основная особенность в том, что эти секреты не выдуманы и не "взяты с потолка", как это часто бывает при написании подобных книг. Дефекты реально присутствовали в аппаратах, поступивших на ремонт частным мастерам и в авторизированные сервисные центры по всей России и за рубежом.
Описаны симптомы, методы борьбы, даны рекомендации, фрагменты схем. Описан состав телевизионных шасси различных фирм, в том числе применяемые типы пультов ДУ.
Книга предназначена для широкого круга телемастеров.

Название: 1001 секрет телемастера. Книга 1
Автор: Рязанов М. Г.
Издательство: Наука и техника
Серия: Телемастер
Год: 2007
Страниц: 280
Качество: хорошее
Язык: русский
Формат: djvu
Размер: 5,21 Мб

Скачать 1001 секрет телемастера. Книга 1





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 1001 секрет телемастера. Книга 1 бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга 1, телемастер, 1001 секрет


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама