Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Емец Дмитрий - ШНЫР. Пегас, лев и кентавр. Книга 1(Аудиокнига)

Емец Дмитрий - ШНЫР. Пегас, лев и кентавр. Книга 1(Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Шныры не маги, однако их способности значительно превосходят всякое человеческое понимание, – если где-то в мире происходит что-то значительное или необъяснимое, следовательно, дело не обошлось без шныров. Постороннему человеку попасть на территорию ШНыра невозможно. А тому, кто хоть раз предал его законы, вернуться назад нельзя. Шныром не рождаются. Никакие сверхъестественные дарования или родство с волшебником для этого не нужны. Выбирают шныров золотые пчелы, единственный улей которых находится на территории ШНыра. Никто не знает, кого пчела выберет в следующий раз и, главное, почему. Шныр – не имя, не фамилия, не прозвище. Это место, где собираются шныры и которое можно найти на карте. Внешне это самый обыкновенный дом, каждые сто лет его сносят и строят снова, чтобы не привлекать внимания.

Название: ШНЫР. Пегас, лев и кентавр. Книга 1
Год издания: 2012
Жанры: Фэнтези
Озвучивает: metalrus
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: МР3, 256 kbps
Продолжительность: 08:14:49
Размер: 932.56 Mb

Скачать/Download: Емец Дмитрий - ШНЫР. Пегас, лев и кентавр. Книга 1(Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Емец Дмитрий - ШНЫР. Пегас, лев и кентавр. Книга 1(Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга 1, АудиоКнига, пегас, фэнтези, Кентавр, Емец, Дмитрий, лев, ШНЫР


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама