Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 1001 задача по химии с ответами, указаниями, решениями

1001 задача по химии с ответами, указаниями, решениями

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


1001 задача по химии с ответами, указаниями, решениями — В сборнике представлены задачи с решениями по общей, неорганической и органической химии. По сложности они делятся на три группы: типовые; для классов с углубленным изучением химии; конкурсные и олимпиадные. Задачи сгруппированы по относительно самостоятельным тематическим разделам. Логика построения задачника соответствует принятой в школьном курсе последовательности введения понятий и представления сведений. Вместе с тем, значительное внимание уделено вопросам* смежным с программным материалом. Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, абитуриентов, а также учителей химии.

Название: 1001 задача по химии с ответами, указаниями, решениями
Автор: Слета Л. А., Черный А. В., Холин Ю. В.
Издательство: Илекса
Год: 2005
Страниц: 368
Формат: DJVU
Размер: 6,52 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 1001 задача по химии с ответами, указаниями, решениями бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, решениями, Слета, 1001, химии, задача, ответами, указаниями


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама