Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Решаем задачи по химии самостоятельно (с ответами и решениями)

Решаем задачи по химии самостоятельно (с ответами и решениями)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.04.2024
Раздел: Книги


Решаем задачи по химии самостоятельно (с ответами и решениями) — Пособие содержит вопросы, упражнения и задачи по основным разделам химии: понятия и законы химии, химические реакции и уравнения, химические свойства неорганических и органических соединений. Представленный материал предназначен для самостоятельной работы российских и иностранных студентов при освоении курса общей химии в учреждениях среднего специального образования. Пособие будет полезно при подготовке к ЕГЭ по химии и дополнительным вступительным испытаниям в профильные вузы.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Название: Решаем задачи по химии самостоятельно (с ответами и решениями)
Автор: Черникова Н. Ю., Мещерякова Е. В.
Издательство: Лань
Год: 2023
Страниц: 329
Формат: PDF
Размер: 15,57 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Решаем задачи по химии самостоятельно (с ответами и решениями)

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Решаем задачи по химии самостоятельно (с ответами и решениями) бесплатно.

Просмотров: 18 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: химии, ответами, 2023, самостоятельно, решениями, Решаем, задачи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама