Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Задачи по органической химии

Задачи по органической химии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Задачи по органической химии — Данное учебное пособие подготовлено с учетом новых требований, предъявляемых к содержанию учебных изданий двухуровневой системы высшего образования. Задачи систематизированы по разделам в соответствии с главами учебника «Органическая химия» (Травень В.Ф., М.: Лаборатория знаний, 5-е издание, 2016 г.), который входит в комплект «Учебник—Задачник—Практикум».
Каждый раздел задачника включает список основных терминов, примеры решения типовых задач, задачи для самостоятельной проработки материала и ответы на наиболее сложные из них. Это делает задачник адаптированным ко всем категориям учащихся, в том числе стремящимся к более глубокому изучению предмета.
Для студентов, аспирантов и преподавателей химических факультетов университетов и химико-технологических вузов.

Название: Задачи по органической химии
Автор: Травень В. Ф., Сухоруков А. Ю., Пожарская Н. А.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2016
Страниц: 266
Формат: PDF
Размер: 29,89 Мб
ISBN: 978-5-00101-435-5
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Задачи по органической химии бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: задачи, 2016, органической, Травень, химии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама