Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 фотографий

100 фотографий

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


100 фотографий — Книга создана для тех, кто интересуется документальным фото: на ее страницах книги автор делится опытом работы, открывая некоторые секреты своей профессии. Автор структурирует необходимую для осмысления творческого процесса информацию в несколько «потоков»: сами фотографии, подробные рассказы о том, как и где они были сделаны, условия съемки, варианты дублей, технические параметры.
Автор — двукратный лауреат конкурса World Press Photo, победитель множества других российских и международных конкурсов. Фотографии Сергея Максимишина публиковались в журналах Time, Newsweek, Paris Match, Stern, Geo, Русский Репортер и многих других изданиях.

Название: 100 фотографий
Автор: Сергей Максимишин
Издательство: Галерея печати
Год: 2015
Страниц: 108
Формат: PDF
Размер: 88,27 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 фотографий бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: фотографий, Максимишин, 100, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама