Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 125 развивающих игр для детей до 1 года

125 развивающих игр для детей до 1 года

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


125 развивающих игр для детей до 1 года — Предлагаются веселые и увлекательные игры, стимулирующие развитие мозга детей в самый ответственный период – с рождения и до года. Это веселое и увлекательное собрание разнообразных способов развития возможностей детского мозга, закладывающих основу дальнейшего обучения. В данной книге предлагаются игры, стимулирующие развитие мозга в самый ответственный период – с рождения и до года. Каждая игра снабжена комментариями о новейших исследованиях мозга и о том, как данная игра содействует его развитию.
Джеки Силберг – специалист в области раннего детского развития и известный лектор по проблемам детского обучения в первые годы жизни; автор восьми бестселлеров, посвященных играм с малышами.

Название: 125 развивающих игр для детей до 1 года
Автор: Джеки Силберг
Издательство: Попурри
Год: 2016
Страниц: 140
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,12 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 125 развивающих игр для детей до 1 года бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Силберг, 2016, игр, детей, 125, для, развивающих, года


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама