Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 1400 задач по программированию

1400 задач по программированию

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


1400 задач по программированию — Овладеть искусством программирования невозможно без решения задач разного типа и уровня сложности. В данной книге читатель найдет более 1400 задач, охватывающих широкий круг тем: вычисления по формулам, обработка данных во время ввода, использование массивов и многие другие. Задачи не привязаны к конкретному языку программирования и могут быть решены в программе на любом языке – Pascal, Python, С, школьном алгоритмическом языке и др. Издание пригодится читателям, самостоятельно осваивающим Науку программирования, а также студентам, специальность которых связана с IT-сферой. Преподаватели школ, колледжей и вузов также могут использовать данный материал в своей работе.

Название: 1400 задач по программированию
Автор: Златопольский Д. М.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2020
Страниц: 192
Формат: PDF, DJVU
Размер: 13,85 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 1400 задач по программированию бесплатно.

Просмотров: 32 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2020, задач, программированию, 1400


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама