Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 171 рецепт для повышения иммунитета

171 рецепт для повышения иммунитета

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Иммунитет стоит на страже здоровья, уничтожает чужеродные клетки и помогает вывести токсины и опасные вещества разного происхождения. Чтобы усилить защитную реакцию организма, нужно первым делом избавиться от вредных привычек, научиться противодействовать стрессу, искать позитив в самых разных событиях, не переутомляться, соблюдают режим дня, проводить достаточно времени на свежем воздухе и, наконец, правильно питаться.
Существует целый ряд продуктов питания, которые способствуют повышению уровня иммунитета, делают организм невосприимчивым к бактериям, микробам, вирусам.
В этой книге мы предлагаем разнообразные рецепты, включение в ежедневное меню которых будет способствовать улучшению вашего самочувствия.
Адресована широкой читательской аудитории.

Название: 171 рецепт для повышения иммунитета
Автор: Синельникова А.А.
Издательство: Вектор
Год: 2014
Страниц: 100, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,22 Mb

Скачать 171 рецепт для повышения иммунитета





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 171 рецепт для повышения иммунитета бесплатно.

Просмотров: 86 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 171 рецепт, Синельникова, иммунитет


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама