Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 190 рецептов для здоровья гипертоника

190 рецептов для здоровья гипертоника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


О том, что гипертония - заболевание не из приятных, знают, пожалуй, все. Таблетки и уколы, конечно же, могут помочь избежать гипертонических кризов, но можно ли считать их единственным решением проблемы? Да и потом, у них есть побочные эффекты... Так как же справиться с гипертонией? Как избежать гипертонических кризов и прочих неприятностей? На самом деле, друзья, ответ прост: истина в еде!
Да-да, в правильной еде! Как видите, никаких открытий, все очень просто: едим как надо - и никаких проблем! Само собой, всякий раз придумывать для себя полезное и вкусное меню - задача не из простых, но справиться с этой проблемой помогут 190 рецептов этой книжки: без холестерина, без соли, без лишних углеводов, с высоким содержанием магния, калия и витамина С. Адресована широкому кругу читателей.

Название: 190 рецептов для здоровья гипертоника
Автор: Синельникова А.
Издательство: Вектор
Год: 2011
Страниц: 128
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.36 Mb

Скачать 190 рецептов для здоровья гипертоника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 190 рецептов для здоровья гипертоника бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 190 рецептов, гипертония, гипертоник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама