Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новый взгляд на гипертонию: причины и лечение

Новый взгляд на гипертонию: причины и лечение

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Автор 40 лет серьезно занимается медицинскими исследованиями, в том числе в области здоровья сосудов. Результаты исследований автора идут вразрез с представлениями современной официальной медицины. В частности, опровергается тезис о неизлечимости гипертонии, раскрываются новые, сенсационные сведения о причинах и способах лечения этого заболевания.
Автор доказывает, что современная медицина не имеет абсолютно никаких перспектив в борьбе с гипертонической болезнью, пока не будет решительно пересмотрена и переформулирована фундаментальная база современных физиологии и кардиологии.

Название: Новый взгляд на гипертонию: причины и лечение
Автор: Марк Жолондз
Издательство: Питер
Год: 2010
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 2.32 Мб

Скачать Новый взгляд на гипертонию: причины и лечение





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новый взгляд на гипертонию: причины и лечение бесплатно.

Просмотров: 160 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Марк Жолондз, гипертония, причины, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама