Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новый взгляд на гипертонию: причины и лечение

Новый взгляд на гипертонию: причины и лечение

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Автор 40 лет серьезно занимается медицинскими исследованиями, в том числе в области здоровья сосудов. Результаты исследований автора идут вразрез с представлениями современной официальной медицины. В частности, опровергается тезис о неизлечимости гипертонии, раскрываются новые, сенсационные сведения о причинах и способах лечения этого заболевания.
Автор доказывает, что современная медицина не имеет абсолютно никаких перспектив в борьбе с гипертонической болезнью, пока не будет решительно пересмотрена и переформулирована фундаментальная база современных физиологии и кардиологии.

Название: Новый взгляд на гипертонию: причины и лечение
Автор: Марк Жолондз
Издательство: Питер
Год: 2010
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 2.32 MB

Скачать Новый взгляд на гипертонию: причины и лечение





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новый взгляд на гипертонию: причины и лечение бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: гипертония, Марк Жолондз, причины и лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама