Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 28 новейших способов лечения кожных заболеваний

28 новейших способов лечения кожных заболеваний

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В этой книге предпринята попытка рассмотреть кожные заболевания как комплексные, причина которых лежит в общих проблемах организма, «зашлакованности», неверном жизненном настрое. Здесь вы найдете систематизированную информацию о тех методах лечения, которые официальная медицина использует редко или никогда, но которые доказали свою эффективность как в России, так и за рубежом. Среди них – апитерапия, лечение пиявками, народная медицина и гомеопатия, голодание, фототерапия, настрои Сытина и многие другие.
Болезнь может победить тот, кто не пренебрегает ни одним из возможных путей исцеления. Пробуйте и у вас все получится! Желаем вам счастья и здоровой кожи!

Название: 28 новейших способов лечения кожных заболеваний
Автор: Голицына Полина
Издательство: РИПОЛ классик
Серия: Новейшие способы лечения
Год: 2013
Страниц: 100, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 10,27 Mb

Скачать 28 новейших способов лечения кожных заболеваний





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 28 новейших способов лечения кожных заболеваний бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: заболевания, кожные, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама