Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Заболевания желудка и кишечника. Лучшие рецепты народной медицины от А до Я

Заболевания желудка и кишечника. Лучшие рецепты народной медицины от А до Я

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Советы и рекомендации, данные в книге, помогут читателям без уколов и таблеток победить болезнь и укрепить здоровье, научат упражнениям, улучшающим самочувствие. В книге рассматриваются основные вопросы, которые могут возникнуть у больного, приведены конкретные рекомендации, оздоровительные методики, которые практикуются целителями всего мира.
Большая часть книги посвящена народным методам лечения этих заболеваний: фитотерапии, апитерапии, лечению голодом, грязями, глиной, массажу, лечебной гимнастике и др. Современные синтезированные лекарственные препараты, конечно, эффективны, и без них в лечении никак не обойтись, но народные средства близки к природе, безвредны для организма, и ими не стоит пренебрегать. Во всем нужно искать золотую середину, потому что правильное сочетание различных методов даст наилучший результат.

Издательство: Олма Медиа Групп
Формат: pdf, fb2
Качество: хорошее
Размер: 1.27 Mb

Скачать Заболевания желудка и кишечника. Лучшие рецепты народной медицины от А до Я





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Заболевания желудка и кишечника. Лучшие рецепты народной медицины от А до Я бесплатно.

Просмотров: 177 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: желудок, заболевания, кишечник, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама