Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 50 знаменитых городов мира / Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко / 2009

50 знаменитых городов мира / Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко / 2009

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Судьбы у городов, как и у человечества, складываются по-разному. Их история знает взлеты и падения, жестокость разрушения и радость возрождения, горечь забвения и сладость славы. И так же, как и у их жителей, у всякого городка имеется свое лицо, образ жизни, обычаи, особенности и даже характер.
$CUT$ Эта книга познакомит с историей развития и появления наиболее легендарных городов планеты, с их особенностями и достопримечательностями сегодняшней существовании. Являясь неординарным путеводителем, она насчитывает немало полезной информации об неповторимых памятниках архитектуры и градостроительства, музеях и театрах, центрах науки и культуры, садах и парках, магазинах и банках, ресторанах и казино. В ряде случаев даже приводятся данные о больше всего практичных видах транспорта, срока службы музеев и аттракционов, особенностях национальной кухни и многое другое, что способна пригодиться всякому туристу.

Название книги: 50 знаменитых городов мира
Автор: Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко
Дата издания: 2009
Издательство: Фолио
Страниц: 528
Формат файла: RTF, FB2
Размер файла: 7,7 Мб (+3%)

Скачать 50 знаменитых городов мира / Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко / 2009





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 50 знаменитых городов мира / Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко / 2009 бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, города


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама