Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 5 душевных травм. Исцеление души и тела по методу Лиз Бурбо

5 душевных травм. Исцеление души и тела по методу Лиз Бурбо

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


5 душевных травм. Исцеление души и тела по методу Лиз Бурбо — Каждому из нас в детстве были нанесены глубочайшие психологические травмы. Какие-то из них мы помним до сих пор, самые болезненные стараемся вытеснить из памяти. Но именно эти глубинные душевные травмы - источник всех наших взрослых проблем, физических и эмоциональных. 5 травм - это самые глубокие детские переживания и обиды. 5 травм - это страдания каждого человека и всего человечества.
И вместе с тем это величайшая возможность исцеления души и тела для каждого из нас! В детстве нас учили не быть собой, а вести себя по правилам. Родители говорили, что нас будут любить, если мы будем хорошо себя вести. Теперь мы стали взрослыми, но в нашей душе по-прежнему живут и внутренний ребенок, и внутренний родитель. Чтобы принять, примирить их и дать себе право быть такими, какие мы есть, необходимо осознание. Пытаться что-то в себе изменить или скрыть - бесполезно, это не работает. Исцеление через осознание - вот путь к настоящей трансформации!

Название: 5 душевных травм. Исцеление души и тела по методу Лиз Бурбо
Автор: Ангелина Могилевская
Издательство: Питер
Год: 2009
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 25,22 Мб
ISBN: 978-5-388-00478-9
Качество: Отличное

Скачать 5 душевных травм. Исцеление души и тела по методу Лиз Бурбо

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 5 душевных травм. Исцеление души и тела по методу Лиз Бурбо бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Бурбо, Лиз, методу, тела, Душевных, души, травм, 2009, Исцеление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама