Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Свободный разум. Практики для тела, души и духа / Кацудзо Ниши / 2013

Свободный разум. Практики для тела, души и духа / Кацудзо Ниши / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Вы когда-нибудь задумывались, почему именно ХХ век принес в мир множество новых и тяжелых болезней? Что изменилось? $CUT$Изменилась окружающая среда, изменился состав продуктов, которые мы потребляем. Сегодня они включают компоненты, которые наносят вред здоровью. Пищевая промышленность проявляет удивительную изобретательность, предлагая нам пищу с часовым механизмом внутри.
Эта книга абсолютно необходима каждому, для кого качество жизни имеет значение, кто по-настоящему дорожит своим здоровьем и здоровьем своих близких. Здесь вы не найдете ничего лишнего, а все приведенные данные строго научны. Книга станет вашим ценнейшим помощником в сохранении и улучшении здоровья, даже больше – сделает этот процесс увлекательным и приятным.

Название: Свободный разум. Практики для тела, души и духа
Автор: Кацудзо Ниши
Издательство: СПб. : Вектор
Страниц: 109
Год: 2013
Формат: fb2, rtf
Размер: 1,02 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Свободный разум. Практики для тела, души и духа / Кацудзо Ниши / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Свободный разум. Практики для тела, души и духа / Кацудзо Ниши / 2013 бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Свободный, тела, разум, Духа, души, Практики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама