Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 7 секретов счастья. Путь оптимиста / Брандрет Д. / 2014

7 секретов счастья. Путь оптимиста / Брандрет Д. / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги



Должно быть, каждый в своей жизни задумывался над вопросом "Как стать счастливым?". Известный британский писатель, журналист и актер Джайлз Брандрет всерьез взялся за поиски ответа и провел целое исследование, результатом которого стала настоящая книга - своего рода руководство по обретению счастья. Путешествуя и общаясь с интересными людьми, Брандрет пришел к любопытным выводам о природе счастья.
Его книга полна увлекательных и остроумных историй, мудрых афоризмов, неожиданных выводов. Многолетний "поход за оптимизмом" позволил Джайлзу сформулировать семь секретов - простых правил, помогающих обрести счастье.

Название: 7 секретов счастья. Путь оптимиста
Автор: Брандрет Д.
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-05387-9
Год: 2014
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 2.7 Мб

Скачать 7 секретов счастья. Путь оптимиста / Брандрет Д. / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 7 секретов счастья. Путь оптимиста / Брандрет Д. / 2014 бесплатно.

Просмотров: 1485 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: оптимиста, путь, секретов, счастья


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама