Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Адептус Астартес: Омнибус. Том I

Адептус Астартес: Омнибус. Том I

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Адептус Астартес: Омнибус. Том I — Имя им — Адептус Астартес. Они — избранные воины Императора Человечества. Воплощение Его воли и гнева. Каждый из них способен сразиться с десятикратно превосходящим врагом и победить. Каждый космодесантник — идеальная машина войны, созданная с одной целью — бороться с врагами человечества среди полных огня и смерти полей сражений 41-го тысячелетия.
Космодесантник — воплощение надежды человечества в охваченной войной галактике. Они воины духа и меча, и каждый из них, вступая в сражение, помнит о преданности Императору и Империуму.

Название: Адептус Астартес: Омнибус. Том I
Автор: У. Кинг, Й. Уотсон, Г. Макнилл
Издательство: InterWorld
Год: 2016
Страниц: 280
Формат: FB2, MOBI, EPUB
Размер: 53,77 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Адептус Астартес: Омнибус. Том I бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Астартес, 2016, Макнилл, уотсон, КИНГ, том, Адептус, Омнибус


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама